Kontakt und Anfahrt

Bitte rechnen Sie 3 plus 8.

Bei allen Fragen oder Anregungen sind wir gern mit unserer Expertise für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt! Rufen Sie uns gern an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

Otto Blecher GmbH
Industriestraße 4
57334 Bad Laasphe, Deutschland

Einige Funktionen auf dieser Webseite werden nicht dargestellt, da Sie der Verwendung von Cookies, Tracking und (Re-)Targeting-Technologien nicht zugestimmt haben. Um Einschränkungen in der Darstellung zu verhindern, setzen Sie Ihre vorige Einstellung über den folgenden Link zurück und klicken Sie danach auf „Zustimmen“.

Einstellungen zurücksetzen

Ansprechpartner

Ajjour, Ali

Disposition
Telefon 02752 4749-813
Telefax 02752 4749-800
ali.ajjour@blecher-fenster.de

Bareuther, Silke

Rechnungsstellung
Telefon 02752 4749-533
Telefax 02752 4749-500
silke.bareuther@blecher-fenster.de

Barth, Gabi

Verkauf | Technik - Aluminium
Telefon 02752 4749-713
Telefax 02752 4749-700
gabi.barth@blecher-fenster.de

Bätzel, Oliver

Abteilungsleitung AV Aluminium
Telefon 02752 4749-721
Telefax 02752 4749-700
oliver.baetzel@blecher-fenster.de

Beil, Bruce

Verkauf | Technik - Kunststoff
Telefon 02752 4749-632
Telefax 02752 4749-600
bruce.beil@blecher-fenster.de

Bentz, Caroline

Verkauf | Technik - Kunststoff
Telefon 02752 4749-623
Telefax 02752 4749-600
caroline.bentz@blecher-fenster.de

Bernhardt, Elisa

Verkauf | Technik - Kunststoff
Telefon 02752 4749-626
Telefax 02752 4749-100
elisa.bernhardt@blecher-fenster.de

Blecher, Christof

Geschäftsführer
Telefon 02752 4749-0
Telefax 02752 4749-211
christof.blecher@blecher-fenster.de

Blecher, Jan Lukas

Projektmanagement
Telefon 02752 4749-280
Telefax 02752 4749-100
jan.lukas.blecher@blecher-fenster.de